Difference between revisions of "Исследования"

From UFOpaedia
Jump to navigation Jump to search
Line 1: Line 1:
Слава Ромбику!
+
'''Исследования''' являются решающим фактором в сражении человека с пришельцами. Силы X-Com сильно уступают пришельцам по вооружению, но как только они начинают овладевать инопланетными технологиями, они сразу получают преимущество над захватчиками.
 +
 
 +
Благодаря исследованиям, X-COM получает доступ к значительно улучшенным [[Вооружение|вооружению]], [[Персональная_защита|персональной защите]], [[Модули_базы|модулям базы]], [[Авиация_X-Com|летательным средствам]], а также ко множеству других полезных технологий. Исследование пленных пришельцев позволяет получить информацию об их особенностях и целях, и в конечном итоге это единственный путь к [[Миссии_пришельцев#Кидония или провал|выигрышу]].
 +
 
 +
== См. также ==
 +
[[Категория: Исследования (EU)]]
 +
{{Исследования Navbar}}

Revision as of 07:47, 4 October 2010

Исследования являются решающим фактором в сражении человека с пришельцами. Силы X-Com сильно уступают пришельцам по вооружению, но как только они начинают овладевать инопланетными технологиями, они сразу получают преимущество над захватчиками.

Благодаря исследованиям, X-COM получает доступ к значительно улучшенным вооружению, персональной защите, модулям базы, летательным средствам, а также ко множеству других полезных технологий. Исследование пленных пришельцев позволяет получить информацию об их особенностях и целях, и в конечном итоге это единственный путь к выигрышу.

См. также

Категория: Исследования (EU)

UFO Badge X-COM: Enemy Unknown/UFO Defense
Research:ОсновыРаспространённые последовательности исследованийДерево исследованийИсследование живых пришельцевТехнические детали