Difference between revisions of "Исследования (TFTD)"

From UFOpaedia
Jump to navigation Jump to search
 
 
Line 1: Line 1:
#REDIRECT [[Исследование (TFTD)]]
+
==Исследования (Террор из глубины)==
 +
'''Исследование''' — решающий показатель в противостоянии человечества против пришельцев. Силы X-COM начинают при сильном превосходстве их пришлым противником, но как только они овладеют технологией пришельцев — чаша перевесит в пользу Людей.
 +
 
 +
Посредством исследований силы X-COM наращивают доступ к значительно улучшенным технологиям [[Оружие (TFTD)|оружия]], [[Броня (TFTD)|брони]], [[Модули базы (TFTD)|модулей базы]], перехватчиков и транспортов, а также ряду других полезных технологий.  Исследование захваченных живых пришельцев предоставляет информацию о методах пришельцев и признаках, и в конце концов это единственный путь к [[T'leth, Город Чужих|победе]].
 +
 
 +
==См. также:==
 +
*[[Исследования пришельцев (TFTD)]]
 +
*[[TRTBAG|Руководство по обходу багов дерева исследований в TFTD (англ.)]]
 +
*[[Последовательности исследований (TFTD)]]
 +
 
 +
[[Category:Research (TFTD)]]

Latest revision as of 11:11, 25 August 2010

Исследования (Террор из глубины)

Исследование — решающий показатель в противостоянии человечества против пришельцев. Силы X-COM начинают при сильном превосходстве их пришлым противником, но как только они овладеют технологией пришельцев — чаша перевесит в пользу Людей.

Посредством исследований силы X-COM наращивают доступ к значительно улучшенным технологиям оружия, брони, модулей базы, перехватчиков и транспортов, а также ряду других полезных технологий. Исследование захваченных живых пришельцев предоставляет информацию о методах пришельцев и признаках, и в конце концов это единственный путь к победе.

См. также: