Кальцинит

From UFOpaedia
Jump to navigation Jump to search
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.

Террорист, может сопровождать акватоидов во время наземных миссий. К счастью, хотя его водолазный костюм и создает неплохую маскировку, на террористических миссиях не ожидается гражданских водолазов. Таким образом, если только у вас нет бойца, облаченного в желтый скафандр (и отказывающегося бросить шлем на землю), не должно быть никаких проблем с идентификацией этого бронированного желе. Труп этого существа также дает информацию, необходимую для изучения оружия ближнего боя, такого как вибролезвие. К сожалению для ученых, акватоиды не проводят много террористических операций и коммандеры X-Com могут не встретить это зеленое желе до тех пор, пока в поздней стадии игры не начнутся миссии типа Смешанная атака.

Живой пришелец

Кальцинит

В гидрокостюмах пропавших моряков эти пришельцы, произошедшие из донных водорослей, несут смерть неосторожным. Ошеломляющий удар перчаток, которые крепче стали, может быть достаточным, чтобы отправить лучших ныряльщиков на дно.

В лицевом стекле можно увидеть клубящуюся желеобразную зеленую форму. Никаких подсказок о настоящем существе получить невозможно — повстречавшие его обыкновенно погибают.

Вскрытый пришелец

Кальцинит вскрытый

После снятия бронированного костюма, Кальцинит предстает как огромное аморфное желе из протоплазмы. Визуально не обнаруживаются мозг, конечности и органы чувств, маленький металлический компонент перемещается в глубине жидкого тела.

Поскольку оно мертво, мы можем только догадываться о природе этого существа. Кальцинит — необъяснимая загадка наших инопланетного врага.

См. также


TFTD Badge X-COM: Террор из глубины
Пришельцы:АкватоидГиллменЛобстерменТасотСмешанная атака
Террористы:Био-дронКальцинитГлубинникГаллюциноидТентакулятЗомбиТрискенЗарквид