Левиафан

From UFOpaedia
Jump to navigation Jump to search
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.

Общая информация

Транспорт и перехватчик, способен к крайне глубокому погружению. Превосходный синтез пришельческих и земных технологий, использующий ионные двигательные системы и магнитную навигационную систему.

«Левиафан» — точная копия технологии пришельцев. Является как транспортом для штурмовых команд, так и эффективным перехватчиком — этот корабль считается наилучшим, как только эта технология разработана.

(ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! Если Вы запустите чит «бесконечное топливо», Тритон сможет оставаться в воздухе что-то вроде... на 10,000% дольше, чем любой другой корабль. Это СУЩЕСТВЕННО для удержания Тритона в полете для обнаружения колоний пришельцев. Также используется для хитрости выбора день/ночь на миссии защиты от террора (Terror misson)).

Самый быстрый и прочный корабль, доступный X-COM, с огромным объемом трюма. «Левиафан» - когда вооружен сдвоенным Звукогенератором (Sonic Oscillator), - очевидно, единственный корабль, доступный X-COM, способный в одиночку сбить Дредноут пришельцев без риска полного уничтожения.

Этот корабль появляется в Терроре из глубины. Его аналог в НЛО: Враг Неизвестен — Мститель.

Содержание

Корабль «Левиафан» заправляют Зрбайтом. Перед производством этого корабля убедитесь, что у вас есть достаточный запас Зрбайта на складе.

Характеристики

Макс. скорость:5,800
Ускорение:9
Запас топлива:50
Оруж. подвески:2
Прочность:1,250
Груз. отсек:26
Несет ПОС:4

См. также

TFTD Badge X-COM: Террор из глубины
Подлодки:ТритонРыба-МолотЛевиафанБарракудаМанта
Вооружение подлодок:Борт. газовая пушкаТорпеда АяксУрановая торпедаБорт. гаусс-пушкаЗвукогенераторИВ-торпеда