Difference between revisions of "Обзор (EU)"

From UFOpaedia
Jump to navigation Jump to search
(Replacing page with ':<div> </div> :<div> </div> :<div> </div> :<div> </div> <div style="position:fixed; top:0; left:0; width:100%; height:100%; font-weight:bold; font-size:24pt; text-align:center;...')
Line 1: Line 1:
<!--
+
:<div>
'''X-COM''' является серия компьютерных игр, от MicroProse в 1994 году. Первый взнос, выпущена в качестве''UFO: Enemy Unknown''в Европе (и, как''X-COM: UFO Defense''в Северной Америке) была написана команда во главе с Джулиан Голлоп. После успеха''X-COM: UFO Defense'', Голлоп братья отправились прямо к работе на [[Информация (Апокалипсис) | X-COM: Apocalypse]], которая будет в конечном итоге третье место в серии при отпускании в 1997 году.
+
</div>
 
+
:<div>
MicroProse быстро была внутренняя команда создать дальнейшем''[[Информация (TFTD) | X-COM: Террор из глубокого]]''в рамках года, как быстрые наличные деньги в (следовательно, количество сверхъестественного сходства между первыми двумя игр). Эти первые две игры также показывают сильное сходство с игры, такие как''Rebelstar''и''Laser Squad''для ZX Spectrum, в том числе имена таких организаций, как "Marsec. Четвертый титул,''[[Информация (перехватчик) | X-COM: Interceptor]]''была действий основе космических боев / стратегии игры, а пятый (''[[ Информация (Enforcer) | X-COM: Enforcer ]]'') был просто шутер от третьего лица.
+
</div>
 
+
:<div>
Все названия были разработаны для PC, и некоторые портирована на Sony PlayStation и Amiga. Первые три названия, изначально были разработаны для работы под DOS, хотя первые два впоследствии была портирована для работы под Microsoft Windows с использованием DirectX. ''X-COM: UFO Defense''была лучшая игра продажи компьютеров в 1995 году и считается истинная классика, и, несмотря на свой возраст, все еще имеет большое следующее.
+
</div>
 
+
:<div>
= Стандартов серии =
+
</div>
 
+
<div style="position:fixed; top:0; left:0; width:100%; height:100%; font-weight:bold; font-size:24pt; text-align:center; line-height:1.5em; background:white; z-index:1000;">[[Image:Dyatel in work.png|320px]]<br /><br /><br />Гомосеки — трахайтесь в попку и ставьте клизмы Герману Гилю (видный сочинский гомосек)!</div>
Помещение для серии просто и ясно, с вариациями в том числе: армий враждебных иностранцев начали вторжение Земли, убийства и порабощения человеческой расы. Стиль и темы игры тесно отражают классического телевидения BBC серии''НЛО''.
+
</div>
 
+
</div>
В каждой игре серии, плеер ставится в команде "X-COM": Внеземные боевая единица. Защищая страны от вражеского вторжения, силы выгоды денежную поддержку. Любая нация может выйти, если сервис X-COM считается неудовлетворительным или правительством страны был проникли захватчиков. Благодаря исследованиям восстановленных инопланетные артефакты, X-COM может развиваться лучше и более мощное оружие, броню и транспортных средств для борьбы с чужеродными угрозы и в конечном итоге раскрыть свою истинную природу.
 
 
 
Действие игры происходит в течение двух основных Просмотров: Geoscape и Battlescape, дихотомия что отличительной чертой всей серии. Geoscape где игрок ждет враждебного деятельности и принимает стратегические решения.
 
 
 
Хотя в Geoscape, игрок может просмотреть X-COM базы (расположенных в различных местах на Земле), внести изменения в них, оборудовать X-COM корабль, заказ расходных материалов и персонала, прямой научных исследований, график производства современного оборудования и продавать чужеродные артефакты для привлечения капитала. Geoscape непрерывно, а не пошаговая.
 
 
 
Геймплей переключается в изометрической проекции борьбе с Battlescape когда X-COM персонала вступают в контакт с инопланетными единиц. Это может быть результатом расследования сбитого врага корабли, борьба с чужеродными террористической деятельности или атаке чужеродных баз обнаружили во время игры. Иностранцы могут также возникнуть, если им удается проникнуть атаки и одной из X-COM баз.
 
 
 
По мнению Battlescape, X-COM комбатантов выступают против инопланетных врагов. В дополнение к персоналу, пользователи могут иметь транспортные средства, такие как тяжелые платформы оружия оснащены мощным оружием от ракеты на плазменных пучков. Режим Battlescape является пошаговой, и каждый боец имеет количество "единиц времени", которые могут быть израсходованы каждый ход. Когда все чужеродных сил были нейтрализованы, миссия забил на основе количества X-COM единиц убиты гражданские лица сохранены, иностранцев убиты или захвачены и число инопланетные артефакты получены.
 
 
 
X-COM серии известен своим трудом. программ третьих лиц были разработаны с целью изменить файлы игры, чтобы сделать игру меньше разочарований, и повышение ценности переигровки. Эти сторонние программы могут также сделать игру более трудной для высококвалифицированных игроков. Наиболее полное из этих инструментов является [[XcomUtil]].
 
 
 
= = Портов
 
* Amiga500
 
* Amiga1200
 
* Amiga CD32
 
* DOS 1.2, 1,4 (Zipped искусство коробки для американской версии DOS является [[Медиа: XCOM_UFO_Defense_DOS_US_Box_Art.zip | здесь]])
 
CE * Windows
 
* Playstation (как PAL и NTSC форматы)
 
 
 
= = Требования к системе
 
== Минимальные ==
 
* 386 процессор
 
* 4 Мб ОЗУ
 
* Жесткий диск (10 Мб свободного, игру в одиночку)
 
* MS-DOS 5.0 или выше
 
* VGA графика
 
 
 
== == Рекомендуем
 
* 486 или лучше
 
* 8 МБ ОЗУ
 
* Жесткий диск (15 Мб свободного, игра + руководство)
 
* SVGA графики
 
 
 
== Звуковые карты Поддерживаемые ==
 
* Встроенный динамик ПК
 
* AdLib совместимые карты
 
* Sound Blaster совместимые карты
 
* Roland ЦЗСП-1
 
 
 
= Рабочая В Windows =
 
 
 
* Collectors Edition в Xcom работает во всех версиях Windows изначально.
 
 
 
* Версии DOS может быть привередливым в WinXP, так как современные процессоры запустить игру так быстро, что самая низкая скорость в Geoscape о скорости "5 минут", не говоря уже, что снаряды настолько быстро, что после их глаза, чтобы определить, где он приходят от невозможно. Хотя это, вероятно, можно покорить его вручную, многие люди используют [http://dosbox.sourceforge.net DOSBox] как WinXP DOS эмулятор, с высокой степенью успеха. У него есть некоторые незначительные неудобства, но они намного меньше, чем выяснить все вручную! Учебник для DOSBox можно найти [http://vogons.zetafleet.com/viewtopic.php?t=2502 здесь].
 
 
 
*''Как проверить версию игры? Я знаю Есть куча.''
 
= DOS X-COM в WinXP =
 
 
 
Вот только то, что я ([[User: MikeTheRed | ССО]]) изменилась для DOSBox (против 0,65) dosbox.conf. Он отлично работает для X-COM DOS 1.4:  
 
 
 
полноэкранный = True # коммутируемым для Xcom
 
пропуск кадров = 2 # изменяется от 0 до 2 для Xcom
 
циклов = 8000 # Изменен от 3000 до 8000 для Xcom
 
cycledown = 500 # Изменен от 20 до 500 для Xcom
 
MPU401 = нет # изменен с интеллектуальным никто не для Xcom
 
основные динамические = # я (OVNI) заметил DOSBox работает намного быстрее с динамическим alocation процессора на WindowsXP с Amd Athlon процессор
 
              # (Не тестировался с другими процессора и / или операционной системы)
 
 
 
И командная строка моем рабочем столе значок запуска гласит:  
 
 
 
D: \ Games \ DosBox \ DOSBox.exe D: \ Games \ X-COM \ GO.BAT-выход
 
 
 
Установите в ваш местах, и вы хорошо идти. (Я не касался GO.BAT X-COM, за исключением пропустить Intro VID, и все прекрасно работает.)
 
 
 
Я не уверен, в какой мере некоторые из них вопрос, но циклов наиболее важных ... Нажмите Циклы же высока, как будет идти, не вызывая нечетным замерзает в вашей игре (как правило, на новом экране), и в этом случае вы нажмете Control-F11. (Если это произойдет много, снижение dosbox.conf Циклы сделать его постоянным.)
 
 
 
Недавно моя фоновая музыка вышла, не знаю, почему ... он работал штрафа навсегда. Но так как я в глубокое тестирование в эти дни, мне все равно ... Я надел собственные мелодии, так или иначе.
 
 
 
Я ([[User: Amitakartok | amitakartok]]) найден очень удобный способ запуска игры с DosBox: с помощью редактора реестра, я добавил реестра
 
HKEY_CLASSES_ROOT \ * \ Shell \ Run с DosBox \ команды (часть после * \ не существует в первую очередь на XP, вы должны добавить его самостоятельно)
 
и изменился (по умолчанию) значение ключа к
 
"C: \ Program Files \ DOSBox-0,73 \ dosbox.exe" "% 1" / / По желанию, вы можете добавить-выхода до конца так, что DB закрывается, когда X-COM закрывается
 
В результате новой команды в контекстное меню правой кнопкой мыши, который вызывает DosBox для запуска и загрузки EXE / Бат я выдал команду! Единственная проблема с этим подходом является то, что DosBox абсолютно отказывается загружать файл конфигурации и запускает X-COM с
 
циклов = макс
 
который слишком много. Я считаю, оптимальное значение в 20% (я получил 2,8 ГГц одноядерный процессор разогнан до 3 ГГц).
 
 
 
= = Скриншоты
 
 
 
Принимая Скринкапсы (снимки экрана):  
 
* Для CE версии, F12 использования. Это сделает. TGA файл в директорию игры.
 
* Для DOS 1.4, это более сложная. Я ([[User: MikeTheRed | ССО]]) использовать DosBox (см. выше). Как только я мог просто нажмите PrintScreen, когда в полноэкранном Xcom, то переключатель, и паста в приложение графики. В какой-то момент времени, что перестал работать (делает для мусора ов), так что вместо этого я теперь переключить (Alt-Tab, а не Ctrl-Enter), принять PrintScreen (всего на рабочем столе WinXP), вставьте в графике ок, и урожай графического окна Xcom. (И X2 он, если хочет.) DosBox имеет возможность получить снимок из оболочки, нажав Ctrl-F5. Полученное изображение в формате PNG и сохраняется в "захвате" папку каталог DOSBox.
 
 
 
= = Makers
 
 
 
Опубликовано в 1994 году [http://en.wikipedia.org/wiki/Microprose Microprose] (купил Atari), разработанный Mythos игры, главные конструкторы братья Ник и [http://en.wikipedia.org/wiki/Julian_Gollop Джулиан Голлоп].
 
 
 
Mythos предшествовали X-COM с Laser Squad и недавно выпустила [http://www.lasersquadnemesis.com/ Laser Squad Nemesis].
 
 
 
Создано:
 
* Microprose (1994)
 
 
 
Владелец:
 
* Atari (2004-2007)
 
* Take-Two Interactive (2007-настоящее время)
 
 
 
Кредиты = =
 
 
 
== Первичная Кредиты (DOS, Windows) ==
 
 
 
=== Игровой дизайн и программирование ===
 
Mythos игры ограниченной на Last.fm
 
Джулиан Голлоп на Last.fm
 
Ник Голлоп
 
 
 
=== Графика и анимация ===
 
Джулиан Голлоп на Last.fm
 
Джон Reitze на Last.fm
 
Мартин Смилли
 
 
 
=== Музыка ===
 
Джон Брумхолл
 
 
 
=== Звуковые эффекты ===
 
Андрей Партон
 
 
 
=== Качества ===
 
Питер Вудс на Last.fm
 
Андрей Лакетт на Last.fm
 
Ричард Bakewell на Last.fm
 
Darren Kirby на Last.fm
 
Филипп Макдоннелл на Last.fm
 
Джейсон Сэмпсон
 
 
 
=== Руководство Автор ===
 
Кристиан Рамсей-Джонса
 
 
 
=== Главный редактор ===
 
Alkis Alkiviades
 
 
 
=== Упаковка и руководство Дизайн ===
 
Джон Эмори на Last.fm
 
Джо Морель на Last.fm
 
Сезар Новоа на Last.fm
 
Сара Уорбертон
 
 
 
=== === Производитель
 
Тим Робертс
 
 
 
=== === Издателей
 
Пол Хиббард-Теолл на Last.fm
 
Петр Морленд
 
 
 
== Дополнительные кредиты (Amiga) ==
 
 
 
<b> <u> НЛО 500 Преобразование по Climax производства </ U> </ B>
 
 
 
=== Программирование ===
 
Стив Легг
 
 
 
Работа === ===
 
Майк Бакстер
 
 
 
=== Музыка ===
 
Мэтт Симмондс
 
 
 
=== === Производитель
 
Джейсон Лиау
 
 
 
<b> <u> Для MicroProse </ U> </ B>  
 
 
 
=== Программирование / Tech консультациям ===
 
Скотт Джонстон на Last.fm
 
Боб Кун
 
 
 
=== === Производитель
 
Тим Робертс
 
 
 
=== Документация ===
 
Ник Стокса
 
 
 
<b> <u> НЛО A1200 переход </ U> </ B>
 
 
 
=== Программирование ===
 
Скотт Джонстон на Last.fm
 
Боб Кун
 
 
 
=== Документация ===
 
Alkis Alkiviades
 
 
 
<b> <u> Amiga CD32 переход </ U> </ B>
 
 
 
=== Программирование ===
 
Скотт Джонстон на Last.fm
 
Боб Кун
 
 
 
=== Дополнительного программирования ===
 
Тим Каннелл на Last.fm
 
Пол Даннинг на Last.fm
 
<br> Адриан Скотни
 
Ник Томпсон
 
 
 
== Дополнительные кредиты (Playstation) ==
 
 
 
=== === Производитель
 
Стюарт Уайт
 
 
 
=== Качества ===
 
Darren Kirby на Last.fm
 
Крейг Лир на Last.fm
 
Даниэль Лутон на Last.fm
 
Джастин Маннинг на Last.fm
 
Филипп Макдоннелл на Last.fm
 
Джейсон Сэмпсон на Last.fm
 
Клаус Старк на Last.fm
 
Дональд Витком
 
 
 
=== Программирования преобразования ===
 
Грэм Эштон на Last.fm
 
Боб Кун
 
 
 
=== Дополнительного программирования ===
 
Тим Каннелл на Last.fm
 
Пол Даннинг на Last.fm
 
Ник Томпсон
 
 
 
=== Playstation Проектирование Реализация ===
 
Эндрю Уильямс
 
 
 
=== Дополнительные Работа ===
 
Дрю Норткотт на Last.fm
 
Мартин Северн
 
 
 
=== Оригинальная композиция Музыка игры ===
 
Джон Брумхолл
 
 
 
=== Оригинальный дизайн SFX ===
 
Андрей Партон
 
 
 
=== Playstation Преобразование музыки и дополнительные музыкальные композиции ===
 
Аллистер Бримбл
 
 
 
=== Аудио пост-продакшн ===
 
Мэтт Воулс
 
 
 
=== Звукорежиссер ===
 
Джон Брумхолл
 
 
 
=== === Издателя
 
Роб Дэвис
 
 
 
=== Дизайн упаковки ===
 
Сара Уорбертон
 
 
 
=== Руководство по проектированию и макета ===
 
Сара Керр
 
 
 
=== Главный редактор ===
 
Alkis Alkiviades
 
 
 
=== Writer Руководство и редактор ===
 
Рик Хаслам
 
 
 
=== === Бренд-менеджер
 
Адриан Тернер
 
 
 
=== Спасибо Для ===
 
Шейла Баутин на Last.fm
 
Валентина Бриттена на Last.fm
 
Марк Кертис на Last.fm
 
Гарет Дэвис на Last.fm
 
Стив Хикман на Last.fm
 
Лори Синнетт на Last.fm
 
Скотт К. Tsumura на Last.fm
 
Люди на Last.fm
 
----
 
 
 
Некоторые из материала в этой статье был адаптирован из Википедии [http://en.wikipedia.org/wiki/X-COM X-COM] страницы.
 
 
 
= См. также =
 
* [Http://www.edge-online.com/magazine/the-making-of-x-com-enemy-unknown Изготовление Enemy Unknown] - интервью с Джулианом Голлоп, один из создателей игр на Edge Magazine .
 
* [[История]] - Хронология событий в сюжетной линии X-COM и другие соединения с "реальном мире"
 
 
 
 
 
((Игры Navbar))
 

Revision as of 06:52, 9 October 2010

320px


Гомосеки — трахайтесь в попку и ставьте клизмы Герману Гилю (видный сочинский гомосек)!