Сбор урожая

From UFOpaedia
Revision as of 12:18, 14 January 2015 by DzhOKer (talk | contribs)
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to navigation Jump to search
Внутриигровое описание.

Пришельцы собирают образцы земной фауны, проводят над ними зловещие эксперименты, в основном с применением кибернетических имплантов и нейрохирургии. В основном подобные миссии выполняются специализированными кораблями-сборщиками, оборудованными грузовыми люками и бортовыми хирургическими установками. Доподлинно неизвестно, зачем нашему противнику это нужно, но несомненно, что этот тип деятельности пришельцев представляет серьёзную угрозу сельскому хозяйству и проводится в густозаселённых районах, а потому вызывает пристальное внимание совета финансирующих наций.

Примечание: самые ранние образцы фауны, найденные на НЛО, подвергались экспериментам уже более 60 лет. Скорее всего, пришельцы некоторое время назад высадили на Земле несколько подвергнутых мутациям групп животных, а теперь собирают их расплодившееся потомство на манер некоей "жатвы".

За успешное проведение миссий по сбору урожая пришельцы получают 30 очков.

Так как во время жатвы НЛО обязательно садится, причём обычно несколько раз, рекомендуется не сбивать, а захватывать его вместе с элериумом (если только Вы не избегаете намерено ночных/дневных миссий, или если Вашему транспорту не слишком долго лететь до места проведения операции).