Секретные операции (Long War)

From UFOpaedia
Jump to navigation Jump to search
Long War Main Page
EXALT insignia
Wiki-facbox covertoperations.png

Отдел Секретных операций и трюки EXALT в Long War похожи на те, которые были в оригинальной версии.


Некоторые примечания:

  • EXALT cash hacks крадут минимальную сумму независимо от количества денег на вашем счёте, поэтому поддержание низкого уровня счёта не является защитой от этого. Если ваш счёт был взломан, и его значение на этот момент было меньше минимальной украденной суммы, тогда он становится отрицательным. Совет наций будет недоволен, если у вас по-прежнему будут отрицательные денежные средства в конце месяца.
  • EXALT продолжают совершенствоваться значительно дольше, чем в оригинальной версии, а это означает, что они могут быть занозой в вашем боку, вместо того, чтобы превратиться в фарм опыта для ваших бойцов через пару месяцев.
  • Covert Extraction миссии имеют максимальный размер отряда 4 + Секретный агент.

Из-за того, как изменилась паника, операции пропаганды EXALT также более разрушительны, так как ваша секретная операция уменьшит панику намного меньше, чем пропагандистская операция увеличивает ее, а с инопланетянами, способными увеличить панику бо`льшими способами, чем в оригинальной версии, это может поставить страну под угрозу выхода из проекта. В целом, операции EXALT более разрушительны, чем в оригинальной версии, даже в поздней игре, поэтому у вас будет больше стимула разобраться с ними раз и навсегда.

Сканирование и Секретные операции работают так же, как и в оригинальной версии, вы можете обнаруживать ячейки или позволять им раскрывать себя и отправлять Секретного агента, чтобы их разрушить. Секретный агент имеет те же ограничения, что и оригинальной версии - отсутствие основного оружия и армора. Бойцы МЭК, Пулемётчики, Ракетчики и новобранцы не подходят на эту роль.

См. Также