Т'летх

From UFOpaedia
Jump to navigation Jump to search
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.

Это миссия состоит из трех частей. Учтите, что это миссия на смерть. Если вы проиграете или прекратите миссию в любое время, вы програете. Чтобы начать миссию, вы должны исследовать «Т’летх, Город Пришельцев» и иметь возможность запустить подлодку Левиафан. При ее запуске появится возможность отправить ее на перехват или посетить Т’летх. Кнопка «Т’летх» находится вверху экрана, если вы имеете выбранный Левиафан в режиме глобуса.


Уровень 1 Города Пришельцев

Краткое описание

"Мы вступаем в неизвестность, здесь и далее там может быть что угодно, что ждет нас во мраке. Мы знаем, есть еще 2 уровня в городе пришельцев и ваша команда должны найти выход на этом уровень, чтобы войти в следующий. Поместите всех аквалангистов на выходе и щелкните по значку 'Прервать миссию'. Прерывание в другом месте поразит вас смертью ".

Описание

Напоминает второй уровень Артефакт Сайта, только карта значительно больше, но иимеет только два уровня. Вы можете уничтожить всех пришельцев или найти лифт и нажать кнопку «Прекратить миссию». Лифт находится на верхнем уровне (уровень 1).

Пришельцы:

  • Акватоиды Навигаторы и Коммандеры (все спопобны к М.К.) с импульсными разрушителями (большинство пришельцев на уровне, около 15-20)
  • Галлюциониды (несколько)


Уровень 2 Города Пришельцев

Краткое описание

"Идем далее в неизвестное, здесь, может быть, что угодно ждет нас. Мы знаем, что есть еще один дополнительный уровень в городе пришельцев и ваша команда должны найти выход на этом уровне, чтобы войти в следующий. Поместите всех аквалангистов на выходе и щелкните по значку 'Прервать миссию'. Прерывание в другом месте поразит вас смертью ".

(Отметим, что описание практически идентично предыдущему)

Описание

Уровень напоминает вторую часть миссии по осаде колонии, но снова содержит только два уровня. Вы можете уничтожить всех пришельцев или найти лифт на третий уровень. Это может быть трудно, потому что, чтобы сделать это необходимо сначала подняться на верхний уровень, крест на углу карты напротив вашего местонахождение, а затем спуститься на низкий уровень. Еще одной проблемой является то, что некоторые из коридоров будет слишком узким для ваших подводный танков - используйте акустические пушки или импульсные разрушители, чтобы расширить двери и коридоры.

Обратите внимание, что лифт имеет только зал на 25 акванавтов, так что если вы взяли Левиафан с полным экипажем, вы должны либо убить всех пришельцев или быть готовым оставить кого-то позади. Если уж на то пошло, лучше всего оставить танки, поскольку их подвижность существенно ограничена на третьем уровне.

Замеченные пришельцы:

  • Акватоиды Солдаты, снаряженные импульсными разрушителями и термальными шокерами (около 5)
  • Лобстермены Солдаты & Лидеры, снаряженные импульсными разрушителями и термальными шокерами (около 10)
  • Глубинники (несколько)
  • Тентакулаты (немного)
  • Галлюциониды (несколько)
  • Ксарквиды (один или два)

Постарайтесь сохраниться перед завершением второй части, обязательно...


Уровень 3 Города Пришельцев

Краткое описание

"Вы в конце вашего пути, здесь вы найдете гробницу Великого Врага. Уничтожьте 8 силовых ячеек, чтобы победить угрозу пришельцев. Не отступайте! Отступление убьет вас."

Описание

Вы не можете сохраняться во время третьей части. В отличие от этого, все что вам нужно сделать, это сохранить одного агента и завершить миссию, вы должны быть в состоянии справиться с этим, не так ли?

Карта выглядит как спираль, ведущих к гробу Великого Врага. Помимо не возможности сохраниться, карта не будет работать должным образом! Вы не будете в состоянии видеть ландшафт, только ваши агенты, пришельцы и находящиеся на земле предметы. Кроме того, ваши подводные танки не могут двигаться через двери, пока вы не уничтожите их из импульсных установок. Вам потребуется МНОГО боеприпасов, чтобы сбить все двери, которые вам необходимо пройти, чтобы дойти до конца, так что вероятно не стоит брать подводные танки после первых двух уровне.

К счастью, карта в основном простая, и только пара тупиков. Это также достаточно велики, так что ваши агенты будут работать из энергии, если вы заранее слишком быстро. Все сказано, пришельцы на этой карте не очень опасны, и большинство из них будет в первых двух комнатах, возьмите их и остальное должно быть легко.

Когда вы достигнете центральной камере, будьте осторожны засады тентакулатов. Помните, что, в отличие от Enemy Unknown, вы не можете убить Великого Врага. Вместо этого, уничтожить власть цилиндров вокруг него, чтобы победить.

Пришельцы:

  • Те же, что и во время второго этапа.

Методы

See Also

TFTD Badge Terror From The Deep : Mission Types
Mission TypesAlien Sub Crash RecoveryAlien Submarine AssaultBase DefensePort AttackIsland AttackShip Rescue MissionArtefact SiteColony Attack MissionT'leth
Information Terror MissionsTwo Part Missions