Тасох

From UFOpaedia
Revision as of 06:27, 11 August 2010 by -=Troll=- (talk | contribs) (Тасотх moved to Тасот)
Jump to navigation Jump to search

Тасотх обычно появляются поздно, у них много здоровья и число оборонительных бонусов (7 столбец таблицы), которые позволяют им принять на себя много наказания. К счастью, вы должны уже иметь тяжелые оружие, как Пушка Ультразвук к тому времени, как Тасотх появится. Тем не менее, они быстры и Тасотх Лидер Отряда даже имеет способности контроля молекул. Они, возможно, наиболее опасные национальности аленей, возникших в ходе Второй войны аленей.

НЕ давайте исследовать командору Тасотх. В этом нет нет смысла - и по состоянию на последний участок, они должны больше не появляться на исследования списка. Они могут заблокировать исследование Р'Льех. См. Командор Тасотх Ловушка для более детальной информации.

Статистика

Очки действия:           56-97
Здоровье:                125-135
Энергия:                 100-148
Реакция:                 80-108
Сила:                    70-86
Храбрость:               60-80
Точность стрельбы:       21-105
Точность броска:         62
М.К. Умение:             40-49
М.К. Сила:               30-62
Передняя броня:          N/A
Боковая броня:           N/A
Задняя броня:            N/A
Нижняя броня:            N/A

Живой образец

Тасотх

Это гибкие и быстрые враги из основой армии аленей. Сотни людей рождены в чанах глубоко в сердце колонии аленей.

Значительно более мощный, чем мужчина, Тасотх является истинным аленем и его поведение и плотоядность непревзойденной природы на планете. Тасотх часто образует острие атаки аленей и кажется, никогда не уклоняться от борьбы, даже в условиях превосходящими силами противника.

Аутопсия

Тасотх Аутопсия

Вскрытие показало, кибернетический организм обладает странной властью. Внутри корпуса полости малого блока, но не найдены органы.

Мощность передается всему организму с помощью био-электрической системы передачи. Тело не хватает кости или другие вспомогательные структуры. После мертвых власть прекращается, и существо становится безжизненной куклой потрескавшейся чужой плоти и жидкостей. Единственное внутреннее устройство - пару керамических клеток, которые, если кратко напряжением оживить существо.

Тривия

Оригинальный Тасотх

Первоначально Тасотх был очень разной концепцией, хотя это было изменить в развитии по неизвестным причинам, вероятно, для размещения идея Единого Подводного которая разделяет некоторые художественный текст. Они были разработаны и предназначены для хирургического / генетически измененных людей, которые были захвачены под М.Ц. контролем.

См. также


TFTD Badge X-COM: Террор из глубины
Пришельцы:АкватоидГиллменЛобстерменТасотСмешанная атака
Террористы:Био-дронКальцинитГлубинникГаллюциноидТентакулятЗомбиТрискенЗарквид