Difference between revisions of "Морской петух"

From UFOpaedia
Jump to navigation Jump to search
(Russian)
 
(No difference)

Revision as of 17:32, 10 August 2010

Генеральная Информация

Тентакль является самым ужасоизлучающим пришельцем, которых посчитали X-Com. Даже в самых глубинах кошмаров Ловекрафтиана нет тварей, являющихся настолько жуткими креатурами. Тентакль нельзя сравнить с любым земным зверьком и непонятно, какое измерение могло породить настолько беспощадную тварь. Если кратко, тентакль выглядит как летающее сознание.

Тентакле вооружены безжалостными клювами, которые имеют силы проломить любой доспех, вне зависимости от материала. После того, как атака свершилась, тентакль парализует солдата при помощи яда и превращает его в бессознательное существо вводом быстро реагирующего агента. В дополнение к эффекту разрушения сознания, процесс трансмутации тентакля ускоряет наступление смерти и разрушает любые доспехи. Жертва будет бездумно бродить по округе и пытаться уничтожить целевой X-Com с нечеловеческой силой.

Если зомбифицированный агент дает дубу, немеделенно, новый тентакль выползает из его останков - кроме случаев, когда смерть его была принесена фосфорным оружием. В этом случае процесс инкубатора тентакля дает сбой.

Тентакли почти всегда живут в подводнях аленьих дворцах. Также они являются сторожевыми собачками на больших НЛО, таких как Дреданауг.

Основан на летающем крысалиде с незначительным изменением брони.

Тентакль в игре

Единая польза тентакля в том, что он не может быть найден на земле. Аквалангисты X-Com не столкнутся с массовой инфильтрацией мирных жителей, которые так любили использовать крысалиды в земных зона. Также, он хорошо уязвим для высоковзрывчатых раундов.

Статистика

Очки действия:           99-146
Здоровье:                96
Энергия:                 140-207
Реакция:                 90-122
Сила:                    100-124
Храбрость:               110
Точность стрельбы:       20-81
Точность броска:         50
М.К. Умение:             N/A
М.К. Сила:               100-124
Передняя броня:          N/A
Боковая броня:           N/A
Задняя броня:            N/A
Нижняя броня:            N/A

Живая специфика

Тентакль

Даже в самых глубинах кошмаров Ловекрафтиана нет тварей, являющихся настолько жуткими креатурами. Тентакль нельзя сравнить с любым земным зверьком и непонятно, какое измерение могло породить настолько беспощадную тварь.

Вооруженнй длинными тентаклями, тентакль парализует своих врагов и мутирует их в бессознательных тварей. Эта сила убивает даже через броню.

Тентакль является самым ужасоизлучающим пришельцем, которых посчитали X-Com.

Аутопсия

Смерть Тентакля

В результате вскрытия были обнаружены малые кибернетические имплантатов вставленные в маленький мозг пришельцаэ Система технического зрения представляет собой сложный комплекс видимого света и теплового приобретения изображений. Даже в чернильной глубине океана этот монстр может перемещаться с безошибочной точностью. Есть рудиментарные органы, которые, как представляется, минимум для выживания. Каждое существо имеет небольшой живот и внешний разъем, наш ученый предположил, существо питается прямо питательными веществами из его хозяев.

См. также


TFTD Badge X-COM: Террор из глубины
Пришельцы:АкватоидГиллменЛобстерменТасотСмешанная атака
Террористы:Био-дронКальцинитГлубинникГаллюциноидТентакулятЗомбиТрискенЗарквид